harry potter inside

harry potter inside

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Джордж Уизли
Фред Уизли
Лили Эванс

Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Об игре

Немного правил на вашу душу

О мире


Объявления для отыгрыша Мародеров: Время сна. Все радостно отправляемся по комнатам. И просыпаемся в новом теле)


Данная ролевая игра посвящена саге Джоан Роулинг о Гарри Поттере . Я рад видеть вас и хочу обратить ваше внимание на правила этой игры. Разумеется, всякие нарушения поощряться не будут, зато ваши идеи и активность без внимания не останутся. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вы оцените старания людей вложивших в него не мало сил.

Счастливой игры, искренне ваш Джордж ака Рю.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter inside » Развлечения » Герои Говорят


Герои Говорят

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Общение от лица своего героя.

0

2

*Амелия вошла в комнату медленно рассматривая обстановку и остановилась возле не большого камина, поправляя раставленые статуэтки на нет* Неужели никого нет?

0

3

*Лили открыла дверь и увидела,как Амелия поправляет фигурки на камине. Поздоровалась и присела в кресло*

0

4

*Сириус медленно зашел в комнату и огляделся. Он увидел двух девушек.*
- По какому поводу мы собрались? *Парень без церемонно плюхнулся на диван*

0

5

Лили Эванс

Доброго дня, Лили* едва заметно склонила голову обозначив ее присутствие*

Сириус Блэк

Сириус, ты мог бы для начала поздороваться.*поправила последнюю фигурку и развернулась к нему лицом* Тебе нужен повод?

0

6

- Привет, Сириус. *Лили повертела палочкой в руке* - Просто так собрались. *Лил пожала плечами*

0

7

*парень посмотрел на Амелию потом перевел взгляд на Лили*
- Просто так? *он многозначительно оглядел комнату* - Ну раз просто так, как насчет поиграть во взрывающиеся карты? Я прихватил колоду. * Улыбнулся*

0

8

Сириус Блэк

*возмущенно хмыкнула* это на тебя так похоже, Сириус.

0

9

*медленно вошел в комнату и направился к стоящему у камина креслу.* Доброго времени суток, дамы. *вежливо поклонившись сел в кресло*

0

10

- Нет, Сириус, я не хочу играть в карты тем более во взрывающиеся. *Лил улыбнулась и перевела взгляд на Амелию* - Может лучше поупражняемся в колдовстве? Что скажешь, Амелия. *Лили встала и несколько раз взмахнула палочкой* - Орхидеус! *По всей комнате в воздухе зависли цветы, одна композиция из Васильков и синих мелких розочек примостилась на голове Сириуса*
- Здравствуй,Люциус.

0

11

*Амелия скупо улыбнулась, касаясь пальцем цветов на голове, Сириуса* Это твое любимое заклинание? В любом случае лучше чем взрывающиеся карты.

Люциус Малфой

Доброго дня*вежливо кивнула*

0

12

Лили Эванс
Амелия Боунс
Колдуете? *ухмылка*
Сириус Блек
Блохастый, а тебе идет.*усмехнулся глядя на Блека*

0

13

*Сириус скривился, он никогда не любил цветы. Ему это казалось слишком по девчачьи*
- Блин Эванс! *быстро скинул цветы. Достал палочку.*
*направил палочку на Люциуса* - Коллошо. *ухмыльнулся*

0

14

*Амелия отошла в сторону чтобы не мешать завязавшейся потасовке и достала палочку*

Это не разумно.

0

15

*попытавшись встать, Люциус понял что что-то не так*
Блэк. *выхватил палочку* Таранталлегра *шепнул, указывая палочкой на гриффа и тут же сам прикрывшись щитом* Фините Инкантатем.*направил палочку на свои ноги*

0

16

*Ногу вдруг начали заплетаться и парень начал танцевать*
- Да ладно тебе Амелия, хоть бы раз поучаствовала в такой потасовке, это довольно весело. Фините Инкантатем. * Направил палочки на ноги* - Фууу...Так,  ладно. Не ну я что зря карты что ли приволок?

0

17

Карты?*ухмыльнулся* А давай, Блэк. Мм..На раздевание, слабо? *усмехнулся*

0

18

Сириус Блэк

Весело?*Амелия удивленно подняла брови* Ты это называешь весельем?*она указала палочкой на его ноги* Тебе нужно пересмотреть свои приоритеты, Блэк.

Люциус Малфой
Как вульгарно.

0

19

Амелия Боунс
Увы, леди. Таковы мужские нравы в наше время. *склонил голову*

0

20

Амелия Боунс
- Пересмотреть? Увы но я к ним прирос. *Развел руками*
Люциус Малфой
- Давай! Я раздаю! *Уселся на пол* - Надеюсь вы не побрезгаете? *Посмотрел на Малфоя* - Девушки а вы как? Может тоже!

0

21

*Амелия шокирована на долю секунды но затем задумалась*

Сириус Блэк
Что ж, я сыграю с вами*постелила покрывало с дивана и присела рядом*

0

22

Сириус Блэк
Не побрезгу. *уложив мантию на пол присел на нее и внимательно посмотрел на Блэка* Раздавай.

0

23

- Отлично. Правила такие. В чьих руках карта взорвется то раздевается. *Сириус перемешал карты и раздал* - Карта может взорваться в любое время. Например эта*указал на одну карту* - Может взорваться через пять секунд, а эта *указал на другую карту* - Через 15. Но одновременно они не взрываются.

0

24

*Амелия с самым серозным видом примерной ученицы кивнула*

0

25

*слегка нервно взял в руки карты и посмотрел в них, сосредоточившись, едва ли не как на суде*

0

26

*Сириус тоже занервничал* - Хорошо я тяну первый. *Парень протянул руку и взял карту у Амелии,  она тут же начала гореть и скоро взорвалась, Сириус стряхнул пепел и снял мантию* - Ладно продолжим!

0

27

*Амелия вздрогнула, но затем сделала холоднокровное лицо и вытянула карту у Люциуса, едва она хотела просунуть ее среди других, карта начала гореть* О нет....*слегка покраснев девушка, сняла мантию*

0

28

*Закладывает бомбы вонючки по углам*

0

29

*Зашла в комнату и огляделась. Решив, что не стоит попадать под "огонь" бомб Уизли, перетащила одно из кресел к камину, поставила спинкой к очагу. Уселась и стала наблюдать за окружающими.*

0

30

*зашел в след за братом* - Фига себе Сириус молодой.  *уставился на Сириуса* - А это кто? *Смотрит на лили* - На одну из наших смахивает.*Смотрит на Люциуса* - А их я всегда узнаю. Малфой!

0


Вы здесь » harry potter inside » Развлечения » Герои Говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно