harry potter inside

harry potter inside

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Джордж Уизли
Фред Уизли
Лили Эванс

Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Об игре

Немного правил на вашу душу

О мире


Объявления для отыгрыша Мародеров: Время сна. Все радостно отправляемся по комнатам. И просыпаемся в новом теле)


Данная ролевая игра посвящена саге Джоан Роулинг о Гарри Поттере . Я рад видеть вас и хочу обратить ваше внимание на правила этой игры. Разумеется, всякие нарушения поощряться не будут, зато ваши идеи и активность без внимания не останутся. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вы оцените старания людей вложивших в него не мало сил.

Счастливой игры, искренне ваш Джордж ака Рю.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter inside » Хогвартс » Гостиная Гриффиндора.


Гостиная Гриффиндора.

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20121201101834/harrypotter/ru/images/d/d1/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0.jpg

Отредактировано Фред Уизли (2013-03-16 22:49:32)

0

31

- Да,конечно. - отозвался "Джеймс" и Римус потянул его за собой к выходу.
- Во-первых, скажи кто ты, ты ведь не Джеймс, а мне нужен он. - Прошептал Лунатик. - Я Римус Люпин.
- А я Лили. - явно с облегчением так же тихо произнесла она.
Рем открыл проход из гостиной, пропуская вперед Эванс. В голове представляя, на сколько все это нелепо и глупо. Лунатик панически переживал за Поттера, какого ему находиться в теле Лили, он даже представить себе не мог.
- Как это все до смешного глупо. - Рем качнул головой, вышагивая рядом с Лили. - Держись свободнее.
Юноша слабо улыбнулся, глядя на сосредоточенное выражение лица лучшего друга. Таким его видеть было не просто непривычно, а скорее странно. Можно было предположить, что МакГонагл заставила его объяснить превращение котелка в черепаху.
- Я стараюсь, но не очень получается. - Лили повернулась и неуверенно улыбнулась. Поразительно, но сейчас она была необычайно похожа на саму себя.
Незаметно они добрались до Большого зала, Римус тут же заметил рыжую шевелюру Лили, и направился прямо туда.
Большой зал.

0

32

закрытый отыгрышь

0


Вы здесь » harry potter inside » Хогвартс » Гостиная Гриффиндора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно