harry potter inside

harry potter inside

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Джордж Уизли
Фред Уизли
Лили Эванс

Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Об игре

Немного правил на вашу душу

О мире


Объявления для отыгрыша Мародеров: Время сна. Все радостно отправляемся по комнатам. И просыпаемся в новом теле)


Данная ролевая игра посвящена саге Джоан Роулинг о Гарри Поттере . Я рад видеть вас и хочу обратить ваше внимание на правила этой игры. Разумеется, всякие нарушения поощряться не будут, зато ваши идеи и активность без внимания не останутся. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вы оцените старания людей вложивших в него не мало сил.

Счастливой игры, искренне ваш Джордж ака Рю.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter inside » Хогвартс » Туалет плаксы Миртл


Туалет плаксы Миртл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

- По крайне мере это лучше, чем компания Змей. - Сириус бухнулся на кафельный пол. - Так, Амелия давай сюда еду. 
- может сюда и остальных пригласить? - Спросил парень принюхавшись . - Тут даже ничем не пахнет. Кстати, а что мы будем с  Плаксой Миртл делать? Она никому не расскажет, что мы тут обсуждаем? - Сириус принялся за еду, которая подала ему Амелия.  Это ужасная привычка разговаривать во время еды, часто доставляла ему проблемы.
- Мэрри, а кто тебе шар дал? Или где ты его нашла?   - Изрядный кусок хлеба застрял у него в горле и он стал покашливать.  Быстро вскочив на ноги, он открыл кран и набрав воду в ладошки, выпил.
- Фу...Думал умру. - Сириус улыбнулся, вытирая рот рукавом мантии.

+1

3

Мэрри была просто в восторге от идеи Амелии. Вид слизеренцев вызывал в ней страх и отвращение. Здесь же, не смотря на то, что это туалет, можно было спокойно поесть и обсудить то, что с ними приключилось. Сириус тут же бухнулся на кафельный пол и принялся за еду. Мэрри же предпочла просто присесть на корточки рядом с «Регулусом», есть совсем не хотелось, однако она послушно взяла протянутую Амелией булку.
- Мэрри, а кто тебе шар дал? Или где ты его нашла? – набив рот едой, спросил Сириус.
Девушка не успела ничего ответить: Блэк подавился, чего и следовало ожидать. МакДональд на мгновение испугалась за парня, но Сириус быстро пришел в себя:
- Фу... Думал умру, - Сириус улыбнулся, вытирая рот рукавом мантии.
- Этого еще не хватало, - улыбнулась Мэрри и уже более серьезно начала рассказывать:
- Вчера я, как ни в чем не бывало, обедала со своими однокурсницами… Затем ко мне подходит какая-то пуффендуйка и дает этот шар. Я видела его на выставке, но понятия не имею как он оказался здесь, в Хогвартсе. Затем ко мне подошел, - девушка указала на Амелию, - вот этот парень. Наплел какую-то ерунду и скрылся в толпе. После этого шар пропал… Тогда меня это особо не волновало…

+1

4

Большой зал.

Гестия спешила за друзьями как только могла, но все равно не успевала, так как набитый желудок не давал возможности быстро двигаться. И к тому же, Римус в компании "слизеренцов" вызвал бы удивление у всех.
- Куда это они идут? Ладно пройдусь дальше...
И вот они дошли до коридора, где редко кто-то ходил, и все зашли в так называемый туалет Плаксы Миртл.
- Что они там забыли? Миртл жутко завывает...
И как только Гестия до него добежала, то дверь закрылась прямо у нее перед носом.
- Ну, класс!
Девушка постояла немного, отдышалась, постукала легонько в дверь и не ожидая разрешения вошла.
Троица сидела на полу и ела.
- Приятного аппетита!  Можно к вам присоединиться.у меня здесь пирожные есть.. - девушка достала с кармана мантии несколько пироженок, которые успела захватить с собой.
Гестия села около Андромеды на прохладный кафельный пол и почему-то почувствовала облегчение.

0

5

- Знаешь ты мне кого-то напоминаешь.. - сказал Сириус задумавшись, на что Амелия только улыбнулась
- По крайне мере это лучше, чем компания Змей. - Блэк бухнулся на кафельный пол. - Так, Амелия давай сюда еду. 
Девушка присела рядом, доставая еду из сумки, из подручных предметов наколдовав бокалы для сока.
- Ты забываешь Сириус, мы все сейчас в телах слизеринцев - спокойно ответила девушка. - один из которых твой родной брат, а вторая двоюродная сестра. И не удивляюсь если Крауч твой дальний родственник.
- может сюда и остальных пригласить? - Спросил Сириус принюхавшись . - Тут даже ничем не пахнет. Кстати, а что мы будем с  Плаксой Миртл делать? Она никому не расскажет, что мы тут обсуждаем?
- Миртл в это время гуляет по трубам, так что сюда она в течение часа не заглянет - спокойно ответила девушка.
- Мэрри, а кто тебе шар дал? Или где ты его нашла?   - Изрядный кусок хлеба застрял у Блэка в горле и он стал покашливать.  Быстро вскочив на ноги, он открыл кран и набрав воду в ладошки, выпил.
- Фу...Думал умру.
Амелия взглянула на него из под ресниц, с осуждением и сочувствием, затем отломила кусок булки и отправила в рот, спокойно пережевывая хлеб. Затем Боунс достала список и переписала его заново.
Амелия Боунс - Барти Крауч
Сириус Блэк - Регулус Блэк
Лили Эванс - Беллатриса Блэк
Гестия Джонс - Римус Люпин
Джеймс Поттер - Алиса Ревейн
Мэрри Макдональд - Андромеда Блэк
Северус Снейп. - ?

Поставив вопросительный знак на против имени Снейпа, амелия слегка нахмурила брови и задумчиво прикусила кончик пера.
- Кто же это?
- Вчера я, как ни в чем не бывало, обедала со своими однокурсницами… Затем ко мне подходит какая-то пуффендуйка и дает этот шар. Я видела его на выставке, но понятия не имею как он оказался здесь, в Хогвартсе. Затем ко мне подошел, - начала свой рассказ Мэрри указала на Амелию, - вот этот парень. Наплел какую-то ерунду и скрылся в толпе. После этого шар пропал… Тогда меня это особо не волновало…
- Пуффедука? - Боунс широко раскрыла глаза - Как она выглядела?
Амелия дописала рядом с вопросительным знаком слово "пуффенду", в этот момент в дверь постучали и в туалет вошел Римус Люпин. Девушка взглянула в список затем на вошедшего.
- Гестия... - произнесла она.
- Приятного аппетита!  Можно к вам присоединиться.у меня здесь пирожные есть.. - произнесла когтевранка
- Да, кончено, заходи. У нас тут... - она указала на сидящую Андромеду - Мэрри МакДональд. А это Гестия Джонс, Мэрри.
Вслед за Гестией в туалет впорхнула бумажная птичка. и приземлилась на раскрытую ладонь Барти Крауча. Боунс развернула записку.
- Это от Лили.
" Для Барти Крауча от Беллатрисы.
Об ошибке я догадалась, но не сразу. Помог случай. Собраться надо, мне тоже есть чем поделиться. Через час на опушке леса. Я оповещу Алису и Гестию, а ты предупреди остальных."

- Чтооо? Она собирается массово прогулять уроки? Ох, два наказания за день, это слишком! - возмутилась девушка, забыв что говорит это в слух. Она снова отправила записку.
" Белатрисса Блэк!!! Это не разумно массово прогуливать занятия. Это привлечет слишком много внимания! К тому же мы с Регулусом оставлены после занятий. Алиса и Гестия с удовольствием сбегут с занятий. Поручи это им. Надо начать поиски. Барти."
Новая птичка устремилась к Лили Эванс, а Амелия краснея до кончиков ушей от возмущения, принялась есть.

0

6

- Этого еще не хватало, - улыбнулась Мэрри и уже более серьезно начала рассказывать:
- Вчера я, как ни в чем не бывало, обедала со своими однокурсницами… Затем ко мне подходит какая-то пуффендуйка и дает этот шар. Я видела его на выставке, но понятия не имею как он оказался здесь, в Хогвартсе. Затем ко мне подошел, - девушка указала на Амелию, - вот этот парень. Наплел какую-то ерунду и скрылся в толпе. После этого шар пропал… Тогда меня это особо не волновало…
- Пуффедука? - Боунс широко раскрыла глаза - Как она выглядела?
Тут в дверь кто-то постучался, это оказалось тело Римуса.
- Гестия... - определила  Амелия.
- Приятного аппетита!  Можно к вам присоединиться.у меня здесь пирожные есть.. - девушка достала с кармана мантии несколько пироженок, которые успела захватить с собой.
- Да, кончено, заходи. У нас тут... - она указала на сидящую Андромеду - Мэрри МакДональд. А это Гестия Джонс, Мэрри.
Вслед за Гестией в туалет впорхнула бумажная птичка. и приземлилась на раскрытую ладонь Барти Крауча. Боунс развернула записку.
- Это от Лили.
- Чтооо? Она собирается массово прогулять уроки? Ох, два наказания за день, это слишком! - возмутилась девушка.
- Круто, прогуляем уроки, - Сириус потянулся. - Хоть одна радостное известие.

0

7

- Круто, прогуляем уроки, - Сириус потянулся. - Хоть одна радостное известие.
Амелия не выдержала, грозно взглянув на Сириуса.
- Ты что всерьез воспринял это? - девушка встала С осуждением смотря на Блэка - Прогулять урок, после того что мы учинили на трансфигурации? Как ты думаешь я Барти после этого в глаза посмотрю?
Она нахмурилась и отошла к раковине.
- я не понимаю тебя Сириус, ты в теле своего брата, неужели тебе совсем не стыдно так портить его репутацию в школе. Он ведь твой родной брат. А Барти мне ничего плохого не сделал. Я не намерена и дальше портить ему жизнь, хватит и того что я чудила на уроке трансфигурации. Да и Руквуд еще захочет отыграться на нем за эти унижения.
Амелия обернулась на Сириуса ожидая ответа.

Отредактировано Барти Крауч-младший (2013-09-29 15:38:31)

0

8

- Ты что всерьез воспринял это? - девушка встала С осуждением смотря на Блэка - Прогулять урок, после того что мы учинили на трансфигурации? Как ты думаешь я Барти после этого в глаза посмотрю?
Она нахмурилась и отошла к раковине.
- я не понимаю тебя Сириус, ты в теле своего брата, неужели тебе совсем не стыдно так портить его репутацию в школе. Он ведь твой родной брат. А Барти мне ничего плохого не сделал. Я не намерена и дальше портить ему жизнь, хватит и того что я чудила на уроке трансфигурации. Да и Руквуд еще захочет отыграться на нем за эти унижения.
- Что? Ты еще его и  защищаешь?! - Сириус зло посмотрел на Амелию. -  Ну и что, подумаешь, в мире есть вещи и пострашней, чем месть какого-то мальчика!! -  Парень встал . - Может ты вообще хочешь на слизарине учиться?! А, что ты кажется сегодня нашла с ними общий язык! Ты отлично вольешься в их компанию!!Браво Амелия Боунс! -  Сириус буравил Амелию взглядом.

0

9

- Пуффедука? - Боунс широко раскрыла глаза, - Как она выглядела?
- Думаешь, я помню? Денек был еще тот! – сказала Мэрри, пытаясь вспомнить как выглядела та девушка, которая принесла шар. Амелия тем временем делала какие-то пометки на листе бумаги, в этот момент в дверь постучали и в туалет вошел Римус Люпин. МакДональд вздрогнула и прекратила есть:- Что он тут делает?
Амелия взглянула в список затем на вошедшего.
- Гестия... - произнесла она. Мэрри облегченно выдохнула. Еще одна пострадавшая! МакДональд пыталась вспомнить Гестию и как она выглядит в своем теле, пока Боунс говорила: - У нас тут Мэрри МакДональд. А это Гестия Джонс, Мэрри.
- Очень приятно, - пробубнила Мэрри, когда Гестия села рядом с ней, - Как тебе в теле мальчика? Я смотрю, мне еще относительно повезло…
В этот момент к Амелии прилетела записка:
- Чтооо? Она собирается массово прогулять уроки? Ох, два наказания за день, это слишком! - возмутилась девушка.
- Круто, прогуляем уроки, - Сириус потянулся. - Хоть одна радостное известие.
МакДональд ухмыльнулась: - Ему лишь бы правила нарушать! Мало одного наказания. Хотя я бы сама прогуляла этот урок, находится в одной компании со слизнями невыносимо!
- Ты что всерьез воспринял это? - Боунс встала, с осуждением смотря на Блэка - Прогулять урок, после того что мы учинили на трансфигурации? Как ты думаешь, я Барти после этого в глаза посмотрю? - она нахмурилась и отошла к раковине, - Я не понимаю тебя Сириус, ты в теле своего брата, неужели тебе совсем не стыдно так портить его репутацию в школе. Он ведь твой родной брат. А Барти мне ничего плохого не сделал. Я не намерена и дальше портить ему жизнь, хватит и того что я чудила на уроке трансфигурации. Да и Руквуд еще захочет отыграться на нем за эти унижения.
Мэрри посмотрела на «Римуса», ей совершенно не нравилась затевающаяся ссора.
- Что? Ты еще его и защищаешь?! - Сириус зло посмотрел на Амелию. - Ну и что, подумаешь, в мире есть вещи и пострашней, чем месть какого-то мальчика!! -  Парень встал, - Может ты вообще хочешь на Слизерине учиться?! А, что ты кажется сегодня нашла с ними общий язык! Ты отлично вольешься в их компанию!! Браво Амелия Боунс!
- Так, Сириус, стоп! – Мэрри не выдержала и тоже встала на ноги, - Замолчите оба! Что вы здесь устроили? Нам нужно держаться вместе, а не ругаться по каждому пустяку. Только вместе мы сможем разобраться со всей этой непоняткой и вернуть себе свои тела! Я тоже считаю, что прогуливать уроки неразумно, как бы мне этого не хотелось. К тому же массовое прогуливание привлечет слишком много внимания. А мы и так уже спалились по полной! Что нам мешает собраться после уроков? – МакДональд переводила взгляд с Регулуса на Барти, ожидая ответа.

0

10

Гестия примостилась на полу около новых друзей и положила пирожные к куче еды, не дожидаясь приглашения.
- Все таки, мне нужно научиться быть менее строгой и более женственной...
- Да, кончено, заходи. У нас тут... - "Барти" указал на Андромеду - Мэрри МакДональд. А это Гестия Джонс, Мэрри.
- О, приятно познакомиться, Мэрри. Раньше мы с тобой не общались, но общее горе, видимо, всех сдружит. - Ответила Гес, улыбаясь.
Вдруг залетела бумажная птичка, явно записка от кого-то. Амелия принялась ее читать, после чего выкрикнула:
- Чтооо? Она собирается массово прогулять уроки? Ох, два наказания за день, это слишком!
Поскольку с Лили хорошо общалась с Боунс, можно было предположить, что записка именно от нее, что и вызвало такое удивление в девушки.
- Нам нужно будет прогулять уроки... - тихонько вырвалось у Гестии.
Амелия и Сириус начали спорить, но в голове у Джонс велась боротьба совести и долга, так что она не обращала на них ни малейшего внимания.
- Я ведь еще ни разу не прогуливала уроки... Что я потом профессору скажу?
- Можно сказать, что сильно болела голова, или писала дополнительный реферат, или в библиотеке зачиталась.
- Но если я пропущу занятие, то не пойму темы и это скажется на моих оценках...
- Абсолютно все можно найти  библиотеке! Потом догоню, сейчас это более важно!
- Эх, ну ладно...

И еще раз глубоко вздохнув, Гестия оголосила вслух:
- Я пропущу уроки. Лили права, нужно начать поиски. Я тоже никогда не прогуливала, но обстоятельства заставляют. Или вы хотите навсегда остаться в этих телах?
Девушка посмотрела на друзей, ища в их глазах поддержки.
- Ох, куда девается та приличная и скромная Гести?

0

11

- Что? Ты еще его и  защищаешь?! - Сириус зло посмотрел на Амелию. - Ну и что, подумаешь, в мире есть вещи и пострашней, чем месть какого-то мальчика!! -  Парень встал . - Может ты вообще хочешь на слизерине учиться?! А, что ты кажется сегодня нашла с ними общий язык! Ты отлично вольешься в их компанию!!Браво Амелия Боунс!
Девушка гневно сверкнула глазами.
- Так, Сириус, стоп! – Мэрри не выдержала и тоже встала на ноги, - Замолчите оба! Что вы здесь устроили? Нам нужно держаться вместе, а не ругаться по каждому пустяку. Только вместе мы сможем разобраться со всей этой непонятой и вернуть себе свои тела! Я тоже считаю, что прогуливать уроки неразумно, как бы мне этого не хотелось. К тому же массовое прогуливание привлечет слишком много внимания. А мы и так уже спалились по полной! Что нам мешает собраться после уроков? – МакДональд переводила взгляд с Регулуса на Барти, ожидая ответа. Но Амелия уже была достаточно уязвлена замечанием Сириуса. Глаза ее блестели, от того что подступали слезы, но плакать она не собиралась, не имела такой привычки. Боунс зажмурилась отведя взгляд.
- Я пропущу уроки. Лили права, нужно начать поиски. Я тоже никогда не прогуливала, но обстоятельства заставляют. Или вы хотите навсегда остаться в этих телах? - добавила Гестия.
Амелия взглянула на Сириуса, лицо Барти выражало разочарование перемешенное с горечью и обидой. Но голос девушки всегда был достаточно ровным.
- Ты просто кретин, Блэк - одной фразой девушка высказала почти все что было у нее на душе. - Как мне надоела эта ваша война со Слизерином.
Теперь Боунс обращалась ко всем присутствующим.
- Я не голодна. - она отдала остатки еды из своей сумки и повесив ее на плече развернулась к двери - и не хочу идти наперекор своей совести.
С этим Амелия вышла из туалета закрыв дверь.

Коридоры

0

12

- Ты просто кретин, Блэк - одной фразой девушка высказала почти все что было у нее на душе. - Как мне надоела эта ваша война со Слизерином.
- Я не голодна. - она отдала остатки еды из своей сумки и повесив ее на плече развернулась к двери - и не хочу идти наперекор своей совести.
Сириус от злости ударил кулаком по стене.
- Глупые девчонки!!!"Я не хочу идти наперекор своей совести"!! - Передразнил Сириус Амелию у себя в голове. - Ну и фиг с ней! - Парень сел и стал доедать еду. Теперь он живал медленно и молчал, говорить ему совсем не хотелось.
- Так, что вы думаете насчет шара? Будем его искать или у вас есть другие предложения?
Перед глазами Сириуса стояло недовольное лицо Барти, но не смотря на это Бродяга сразу представил себе лицо девушки. - Какие они все таки глупые!!Ну да мы враждуем со Слизерином, ну и что?! Они тоже в долгу не остаются! Мы просто хотим их поставить на место!...  - Сириус сел, оперившись спиной о стену. - Надеюсь у Джеймса не все так плохо.. Он пытался забить голову другими мыслями, но ничего не вышло. - Да, мне это не показалось...Она чуть не расплакалась...И почему я всегда остаюсь виноватым перед этой девчонкой?!
- Ааа...Черт!! - Парень потрепал свои необычно короткие волосы. - Надо бы извиниться...Опять...Нет, сейчас есть дела и поважней.
- Нам нужно найти шар! - Решительно сказал Сириус.

+1

13

- Ты просто кретин, Блэк – сказала Амелия. - Как мне надоела эта ваша война со Слизерином. Я не голодна. - Она отдала остатки еды из своей сумки и повесив ее на плече развернулась к двери. - И не хочу идти наперекор своей совести.
Сириус от злости ударил кулаком по стене. Мэрри громко вздохнула и опустилась на пол:
- Амелия… Прошу тебя! – но девушка вышла из туалета, закрыв дверь.
Сириус тоже сел на пол и как ни в чем не бывало начал доедать еду. Однако вид у него был далеко не веселый:
- Так, что вы думаете насчет шара? Будем его искать или у вас есть другие предложения? – Мэрри показалось, что он сказал это просто так, лишь бы не молчать.
- Конечно же, будем искать! Только где, ума не приложу, - МакДональд откусила кусочек булки, но он словно застрял в горле. Есть все также не хотелось. Сириус ее не слушал, он о чем-то задумался, медленно жуя еду.
- Ааа...Черт!! - Парень потрепал свои волосы. Мэрри глубоко вздохнула и хотела было встать и подойти к Сириусу, но передумала: - Сам виноват! Нечего его жалеть!
- Нам нужно найти шар! - Решительно сказал Сириус.
- Есть предложения? – приподняла брови «Андромеда», - Разве что в Большом зале поискать… Но как это будет выглядеть со стороны?

0

14

После того, как Гестия закончила говорить, Амелия посмотрела на нее так, как будто она была ее последней надеждой и предала. Девушка лишь коротко сказала:
Я не голодна. И не хочу идти наперекор своей совести.
И после этого она вышла.
- Еще вчера я сказала бы точно так само, причем еще раньше. Но как же это "приключение" меня меняет...
Запала молчанка. Гестия все еще думала о словах Амелии, которые опять привели ее в замешательство.
- Нам нужно найти шар! - даже слишком серьезно и решительно для себя, сказал Сириус.
- Конечно нужно. Только сначала нужно решить как и где.
И все опять замолчали. "Андромеда" как-то странно дернулась, как будто хотела подойти к Сириусу, но резка передумала. Потом она сказала:
- Есть предложения? Разве что в Большом зале поискать… Но как это будет выглядеть со стороны?
- Эмм, ну лучше было бы поискать в коридорах, ведь его ученики одного факультета передавали другим и так далее, скорее он там затерялся... Но поскольку мы собираемся прогуливать уроки, то лучше к Филчу на глаза не попадаться. Поэтому я тоже за Большой Зал.

0

15

- Есть предложения? – приподняла брови «Андромеда», - Разве что в Большом зале поискать… Но как это будет выглядеть со стороны?
- Эмм, ну лучше было бы поискать в коридорах, ведь его ученики одного факультета передавали другим и так далее, скорее он там затерялся... Но поскольку мы собираемся прогуливать уроки, то лучше к Филчу на глаза не попадаться. Поэтому я тоже за Большой Зал.
- Хорошо, тогда  разделимся...Будем делать вид, что не знакомы. Сириус встал с пола и отряхнулся. - Я пойду первым, через несколько минут выходит Гестия, а потом Мэри.  - С этими словами Бродяга вышел из туалета.
- Из этого ничегошеньки не выйдет..не думаю, что шар все еще где-то валяется. Придурок!  И надо было тебе его трогать?!
Коридоры

0

16

- Хорошо, тогда  разделимся...Будем делать вид, что не знакомы. - Сириус встал с пола и отряхнулся. - Я пойду первым, через несколько минут выходит Гестия, а потом Мэрри.  - С этими словами Бродяга вышел из туалета.
- Просто великолепно! Я тут им рассказываю о единстве, о том, что надо действовать сообща, а он говорит: делаем вид, что не знакомы! Как о стенку горохом! Ладно, наверное, хочет поговорить с Амелией с глазу на глаз, - вздохнула Мэрри  и принялась кушать. Ей вдруг неожиданно захотелось есть.
Время шло, девчонки молча сидели на полу, не говоря ни слова. Мэрри была погружена в свои мысли, кушая булку. Гестия видимо не торопилась уходить вслед за Сириусом.
- Ты не против, если я следующая пойду? Меня угнетает вся эта обстановка, - обратилась Мэрри к Гестии, - Хотя вообще не понимаю к чему эта конспирация. Если хочешь, можешь выйти следом за мной. Надо поискать шар в коридорах и Большом зале.
С этими словами МакДональд подмигнула "Римусу" и вышла за дверь.
Коридоры

Отредактировано Андромеда Блэк (2013-10-07 16:26:22)

0

17

Все сидели и дальше обдумывали план.
Первым отозваться Сириус:
- Хорошо, тогда  разделимся...Будем делать вид, что не знакомы. Я пойду первым, через несколько минут выходит Гестия, а потом Мэрри.
После этих слов парень вышел из туалета, даже не обернувшись.
- В этом весь Блэк, всегда такой гордый. Хотя, почему я о нем сужу, я ведь его почти не знаю.
Мэрри принялась кушать булку, а Гестия "погрузилась" в транс, ни о чем не думая, только бы забыть на пару минут о их ситуации.
- Ты не против, если я следующая пойду? Меня угнетает вся эта обстановка. - неожидано обратилась к Джонс "Андромеда".
- Хотя вообще не понимаю к чему эта конспирация. Если хочешь, можешь выйти следом за мной. Надо поискать шар в коридорах и Большом зале.
- Конечно, если тебе хочется, то иди первая, а я приберу остатки еды и пойду тоже.
Как только Мэрри вышла из туалета, подмигнув Гес, та принялась за уборку, слушая тихие всхлипывания Миртл.
- Хоть бы что-то из этого получилось... - с такими словами "Римус Люпин" вышел в коридор.

Коридоры

0

18

Новый день. Второй обмен. Утро.

0


Вы здесь » harry potter inside » Хогвартс » Туалет плаксы Миртл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно