harry potter inside

harry potter inside

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Джордж Уизли
Фред Уизли
Лили Эванс

Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Об игре

Немного правил на вашу душу

О мире


Объявления для отыгрыша Мародеров: Время сна. Все радостно отправляемся по комнатам. И просыпаемся в новом теле)


Данная ролевая игра посвящена саге Джоан Роулинг о Гарри Поттере . Я рад видеть вас и хочу обратить ваше внимание на правила этой игры. Разумеется, всякие нарушения поощряться не будут, зато ваши идеи и активность без внимания не останутся. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вы оцените старания людей вложивших в него не мало сил.

Счастливой игры, искренне ваш Джордж ака Рю.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter inside » Архив. » Марлин МакКинон


Марлин МакКинон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Марлин МакКинон

2) Мародеры

3) Весёлая и дружелюбная,она очень быстро находит общий язык с окружающими людьми. Упёртая и занудливая, будет стоять на своём до конца (даже если она не права). Умная, она сразу положительно расположила к себе учителей, к тому же, она прилежная ученица. Аккуратная и ответственная, на неё всегда можно положиться. Очень активная, всегда ищет приключений на свою голову. Вспыльчивая,может обидеться из-за пустяка. Приставучая,если уж кто-то проговорился,то обязательно докопается до правды. До жути ревнивая, если уж какая-нибудь девушка подойдёт к её парню,то мало ей не покажется. Гордая, ей всё равно,что думают окружающие,для неё важнее мнение семьи и друзей.

4)http://s4.uploads.ru/t/xA07z.jpg

5) Родилась в семье маглов, есть младший брат. Долгое время Марлин была уверена,что и Майкл станет магом,но,к сожалению,у мальчика не проявлялись способности. Семья обеспеченная. В 8 лет начали проявляться магические способности, и рдители были этим обеспокоенны. Девочка же пыталась научиться управлять своими силами,но в силу того,что она маглорождённая,а собственно и обучить её магии некому,у Марлин это получалось плохо. Через несколько дней после 11-летия Марлин, в дом МакКинонов пришла женщина в,изумрудного цвета мантии. Она представилась Минервой Макгонагалл, заместителем директора школы чародейства и волшебства «Хогвартс». Посмотрев на девочку, профессор протянула ей письмо,в котором находилось приглашение на обучение в этой школе. Женщина сказала,что в письме так же находится подробная инструкция,как попасть в Косой переулок. Когда Макгонагалл ушла,девочка долгое время не могла придти в себя от счастья. Родители же,как не странно,сразу поверили женщине,ведь они давно заметили,что с Марлин,когда та злится или грустит,происходят странные вещи. Счастью девочки не было предела! Попав на платформу,с которой отходил поезд в школу,девочка не могла поверить,что через несколько часов многое будет по другому. Попрощавшись  с родителями, Марлин нашла свободное купе. Приехав в Хогсмид,девочка долгое время смотрела по сторонам. Сев в лодку,как и все остальные первокурсники,Марлин познакомилась с девочкой,у которой были огненно-рыжие волосы,её звали Лили. Девочки сразу же сдружились и,позже,почти не расставались. Через какое-то время Марлин познакомилась со многими ребятами,и с мародерами в том числе.

6)http://vk.com/marlin_ya

7)Да

Отредактировано Марлин МакКинон (2013-09-01 13:01:05)

0

2

Вся такая милая и пушистая. Так не бывает. У человека есть свои достоинства и недостатки. Плюс в характере такой один большой штамп. Должны быть и свои причуды. "Милая, добрая, хорошая" это не описание персонажа. Ко всему ужасно мало информации как таковой.
Вот например способности у Марлин появились в 10 лет. Это ужасно поздно. Вряд ли у такого волшебника могут быть хорошие способности. Мне например интересно как семья отнеслась к тому что Марлин волшебница? Я так понимаю что брат ее магл. Что за вылазки в Хогсмид? я думаю мародеры всегда держались кучкой ибо у них были свои тайны и они не освещали в них других.

0


Вы здесь » harry potter inside » Архив. » Марлин МакКинон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно