harry potter inside

harry potter inside

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Джордж Уизли
Фред Уизли
Лили Эванс

Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Об игре

Немного правил на вашу душу

О мире


Объявления для отыгрыша Мародеров: Время сна. Все радостно отправляемся по комнатам. И просыпаемся в новом теле)


Данная ролевая игра посвящена саге Джоан Роулинг о Гарри Поттере . Я рад видеть вас и хочу обратить ваше внимание на правила этой игры. Разумеется, всякие нарушения поощряться не будут, зато ваши идеи и активность без внимания не останутся. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вы оцените старания людей вложивших в него не мало сил.

Счастливой игры, искренне ваш Джордж ака Рю.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter inside » Архив. » Полумна Лавгуд


Полумна Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Полумна Лавгуд
2) Золотая троица
3) Что можно сказать о Полумне. Лично для меня она напоминает Шляпника из Алисы в стране чудес или Джека воробья. У неё очень интересный характер, точнее сказать необычный. Человек, которому *извините* плевать на общественное мнение, даже боже, это очень сильный человек и не в физическом плане, а в духовном. Ведь так тяжело пережить смерть мамы, которая умерла прямо у тебя на глазах, а Полумна смогла найти в себе жить дальше, не смотря на самую большую утрату в своей жизни. Хоть в книге её не выделяют как героя, но для меня она герой. Ведь она много сделала не только для Гарри, а вообще для Хогвартса. Сильная, храбрая, какая она... Перечислить все её качества невозможно, но кратенько, то я способна. Весёлая, не злопамятная (ей было всё равно, что у неё крадут вещи), искренняя, добрая,чуткая, отзывчивая... просто ангел воплоти. Самое главное она мне очень близка по душе, она творческая личность(вспомните, как она пришла на матч с большим львом на голове), немного сумасшедшая, она живёт в своём мире, мире добра и фантазий. Она-великий человек
4) Описание. Я конечно вставлю картинку, но глаза, эти большие серые глаза и белые волосы, навсегда останутся в моей памяти. А манера одежды, серёжки-редиски, ожерелье из пивных бочек, такая странная, но такая милая...http://s2.uploads.ru/t/dtsyk.png
http://s2.uploads.ru/t/nwx1q.jpg

5) Мама Полумны умерла, когда девочке было девять, умерла прямо на глазах дочери, из-за одного заклятия, ведь мама любила эксперименты. Полумна осталась с отцом Ксенофилиусом Лавгудом-редактором журнала "Придира". Для отца, дочь стала живым напоминание его жены, уж больно Полумна была на него похоже. И он даже сдал Гарри и его друзей пожирателям смерти, ради дочери. А ведь ранее он в своём журнале печатал статьи в поддержку ГП, когда все отвернулись от него, не веря, что Волан-де-Морт вернулся. Полумна с отцом искали морщерогих кизляков. Полумна училась на Когтевране и состояла в ОД. И во время полёта в министерство магии за пророчеством и за Сириусом Блэком, она в министерстве мастерски использовала заклятия "Остолбеней" и "Петрификус тоталус" оглушив при этом нескольких Пожирателей смерти, но ей самой досталось в комнате с мозгами. Но самое главное Полумна сражалась в битве за Хогвартс с Беллатрисой Лейнстейндж вместе с Гермионй и Джинни. Была в плену у Пожирателей смерти из-за статей отца о Гарри Поттере, но потом была спасена мальчиком-который-выжил.
6) http://vk.com/solovyovaalexandra
7)да

Отредактировано Полумна Лавгуд (2013-05-10 16:23:49)

0

2

Пробный пост устроил, анкета принимается.

0


Вы здесь » harry potter inside » Архив. » Полумна Лавгуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно