harry potter inside

harry potter inside

Объявление

«Открываемся и отрываемся!»

Администраторы:
Джордж Уизли
Фред Уизли
Лили Эванс

Полезные ссылки:

Списки ролей

Шаблон анкеты

Об игре

Немного правил на вашу душу

О мире


Объявления для отыгрыша Мародеров: Время сна. Все радостно отправляемся по комнатам. И просыпаемся в новом теле)


Данная ролевая игра посвящена саге Джоан Роулинг о Гарри Поттере . Я рад видеть вас и хочу обратить ваше внимание на правила этой игры. Разумеется, всякие нарушения поощряться не будут, зато ваши идеи и активность без внимания не останутся. Добро пожаловать на форум! Надеюсь, вы оцените старания людей вложивших в него не мало сил.

Счастливой игры, искренне ваш Джордж ака Рю.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » harry potter inside » Хогвартс » Гостинная Когтеврана.


Гостинная Когтеврана.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.......

0

2

Эрик отчаянно перебирал в голове все возможные варианты событий, которые могут произойти завтра. Как бы убедительно не вещал Флинт, Эрик ему не верил ни на йоту. Дойдя до двери в гостиную Когтеврана, Вуд уставился на птичью голову ожидая вопроса, при этом прокручивая в голове слегка бредовые предположения Лоркана.
- Без чего ничего никогда не бывает? - низким голосом спросил бронзовый орел.
- Без начала.- Не задумываясь ответил Вуд, дверь открылась и юноша вошел,пропуская вперед близнецов.
- Ты что с ним правда день проведешь?- вспомнил Эрик удивление Лорка. - Как только Эльзу он не пугает, вот сестра то у тебя смелая. Может он вампир? Вообще надо проверить, вдруг он вампир. Хотя, вампиры же днем не появляются?  Ну тогда....еще что-то страшное.
- Нет,Лоркан, я с ним проведу ровно столько времени, сколько он проведет с моей сестрой, я его не боюсь. Единственное, кем он может на самом деле оказаться, так это гадом. Но,признаю, он умело это маскирует. - Эрик хмыкнул, проходя к дальнему креслу гостиной, погрузился в него, полностью расслабляя тело, прикрыл глаза.
Флинт не давал ему покоя, чего только Эрик не видел, но этот юноша, вовсе не приметный, он не похож на своего отца, по рассказам собственного отца, Эрик знал, что тот был жутким задирой, выскочкой и любил находится в центре внимания, что совсем не замечалось за Грэгом. Точнее, Грэг был полной его противоположностью. Для Эрика этот слизеринец оставался тайной за семью печатями, и он поставил цель - снять их, одну за одной и докопаться до души этого парня.
- Лис,Лорк, что вы думаете о этом слизеринце? - начать Эрик собрался прямо сейчас, выслушав мнение близнецов. - Лоркан, тебе не по себе от Флинта? Ведь так? Почему?

0

3

Лоркан вошел в гостиную вслед за Эриком, и тут же, упал в одно из кресел, он выглядел как ни в чем не бывало, держался непринужденно и спокойно. Словно бы и забыл про Флинта. Он и на самом деле забыл про слизеринца, пока Эрик вновь не напомнил.
- Нет,Лоркан, я с ним проведу ровно столько времени, сколько он проведет с моей сестрой, я его не боюсь. Единственное, кем он может на самом деле оказаться, так это гадом. Но,признаю, он умело это маскирует. - произнес Вуд, и Лоркан поднял на него свои бесцветные глаза, один в один похожие на глаза его матери.
- Маскируется? - с сомнением, произнес парень - а гады они как на самом даже выглядят?
Лорк взял на столике оставленный днем журнал Придиру, он не успел прочесть его до конца, а дед обещал что там будет что-то очень необычное.
- Лис,Лорк, что вы думаете о этом слизеринце? - начать Эрик собрался прямо сейчас, выслушав мнение близнецов. - Лоркан, тебе не по себе от Флинта? Ведь так? Почему?
Лорк с морщил ос, словно бы пытаясь выискать в себе то ощущение которое вдруг напугало его, но казалось парень его основательно забыл.
- Эрик, по-моему ты нарочно выискиваешь в нем минусы, просто потому что он хочет встречаться с твоей сестрой, это комплекс брата - спокойно проговорил парен.  - Хотя да, вспомнил, взгляд, у него было очень странный взгляд. От него бросало в дрожь. Как у акулы, мертвый, хищный взгляд.

0

4

Оказавшись в гостиной Лисандер сел на стул возле окна  и спокойно стал ждать. когда выговорится Эрик.
- Нет,Лоркан, я с ним проведу ровно столько времени, сколько он проведет с моей сестрой, я его не боюсь. Единственное, кем он может на самом деле оказаться, так это гадом. Но,признаю, он умело это маскирует. - произнес Вуд.
- Маскируется? А гады они как на самом даже выглядят? - спросил брат.
И как бы это не было смешно, а ведь он прав. Критериев никаких нет.
- Лис,Лорк, что вы думаете о этом слизеринце? - обратился к ним Эрик. Лисандер отвлекся от разглядывания пейзажа за окном и посмотрел на Вуда- Лоркан, тебе не по себе от Флинта? Ведь так? Почему?
Значит не мне одному это показалось. Лорк действительно крайне странно отреагировал на Флинта.
- Эрик, по-моему ты нарочно выискиваешь в нем минусы, просто потому что он хочет встречаться с твоей сестрой, это комплекс брата. Хотя да, вспомнил, взгляд, у него было очень странный взгляд. От него бросало в дрожь. Как у акулы, мертвый, хищный взгляд.
-И снова в точку. Дети они врать не умеют - тихо произнес Лисандер. Брат, при всей его простоте и наивности, был прав. Аж в дрожь порой бросала от его проницательности, которая скрывалась за детской непосредственностью.
Посмотрев несколько секунд пристально на Лорка, парень перевел свой взгялд на Вуда.
-Эрик. безусловно слизеренец что-то затеял. И не просто так. Однако быть столь импульсивным тебе не позволительно. Мы пока не знаем что он хочет от Эльзы. А возможно она просто является предлогом для чего-то другого, но твое поведение помешает нам все узнать. А не ведая, мы совершим ошибки, которые могут быть нежелательны и разрушительны.
Саламндер остановился, чтобы перевести дух и собраться с мыслями.
-Думаю мозговой штурм нам сейчас не помешает. А следовательно стоит разузнать немного об этом Флинте, но пожалуйста. давайте без фанатизма. И поэтом предлагаю это сделать Лорку - у Лиса все замерло внутри от своего же собственного предложения. Умом он понимал, что так правильно. Брат с его легкостью и с представлением, сложившемся о нем у окружающих, сможет без затруднений и подозрений выяснить информацию о Флинте. Но с другой стороны сердце старшего брата не могло не сжаться от мысли о том, что это могло навлечь неприятности на Лорка.
Если действовать прямо сейчас это будет слишком явно. Понятно, что многие заметили. как они вышли из гостиной следом за Флинтом и Эльзой, а значит начнутся расспросы.
-Предлагаю пока просто пойти на встречу Эрику, а дальше будем вырабатывать свою стратегию. И прошу - не действуйте с горяча. Это касается тебя, Эрик, в первую очередь. Но и ты Лорк не лезь куда не просят.
Саламандер повернулся к брату и посмотрел пристально в его глаза. Такие одновременно похожие на его и другие. Глаза матери. У самого же Лиса цвет глаз был более насыщенный, а взгляд осознанный. Такие разные близнецы...

Отредактировано Лисандер Саламандер (2014-01-30 12:41:22)

+1

5

- Эрик, по-моему ты нарочно выискиваешь в нем минусы, просто потому что он хочет встречаться с твоей сестрой, это комплекс брата - спокойно проговорил Лоркан
- Ну, конечно, я выискиваю в нем минусы, он мне не нравится, это очевидно. - усмехнулся Вуд, поражаясь настроению Лорка.
- Хотя да, вспомнил, взгляд, у него было очень странный взгляд. От него бросало в дрожь. Как у акулы, мертвый, хищный взгляд.
Эрик напрягся, вспоминая глаза Флинта. Выразительный, проницательный взгляд. Но чтобы в дрожь.. Нет.
-Эрик. безусловно слизеренец что-то затеял. И не просто так. Однако быть столь импульсивным тебе не позволительно. Мы пока не знаем что он хочет от Эльзы. А возможно она просто является предлогом для чего-то другого, но твое поведение помешает нам все узнать. А не ведая, мы совершим ошибки, которые могут быть нежелательны и разрушительны.
Эрик устало закатил глаза, он не импульсивен, и вовсе не вспыльчив, и прекрасно понимал, что так как он повел себя в первую минуту "знакомства" с Грэгом, вести себя было не нужно. Вуд расправил плечи и глубоко вдохнул, потушив в себе раздражение.
"Зря я собираюсь довериться Саламандерам.. Лучше действовать одному, так привычнее."
- Да, Лисандер, ты прав. Я не должен был кричать. - успокаивающе произнес Эрик, пустым взглядом глядя на Лиса.
-Думаю мозговой штурм нам сейчас не помешает. А следовательно стоит разузнать немного об этом Флинте, но пожалуйста. давайте без фанатизма. И поэтом предлагаю это сделать Лорку
"Да что же это такое?.." - Эрик нахмурился, хотя предложение по поводу того, чтобы заслать на разведку Лоркана - ему понравилось. Но его дико раздражало, что Лисандер строил из себя самого умного и вообразил, что Эрик доверит этого скользкого слизеринца Лоркану.
-Предлагаю пока просто пойти на встречу Эрику, а дальше будем вырабатывать свою стратегию. И прошу - не действуйте с горяча. Это касается тебя, Эрик, в первую очередь. Но и ты Лорк не лезь куда не просят.
Эрик выдавил из себя слабый кивок, взглянув на Лиса из полуопущенных ресниц. Юноша стиснул зубы, пытаясь не нагрубить. Справедливости ради, стоит заметить, что Лисандер умел холодно рассуждать. Но и Эрик не был этим обделен, его мучило лишь то, что он не мог оставаться хладнокровным, когда дело касалось того, кого он любил. А Эльзу он очень любил,  не смотря ни на что.
- Завтра, на первом испытании, у меня будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к присутствию Грэгори рядом с Эльзой. - Четко проговорил Эрик. - И, пожалуйста, Лис, прекрати считать меня не уровновешанным. Я вспылил не из-за слизеринца, а из-за Эльзы, от того, как мило она с ним беседовала.

0

6

-И снова в точку. Дети они врать не умеют - отозвался Лис и Лоркан, тут же нахмурился, посмотрев на него.
- Это ты кого ребенком назвал! Да я всего на пару часов младше тебя!- бурно запротестовал Лорк.
-Думаю мозговой штурм нам сейчас не помешает. А следовательно стоит разузнать немного об этом Флинте, но пожалуйста. давайте без фанатизма. И поэтом предлагаю это сделать Лорку - продолжал спокойно Лисандер. Парень от предложения брата в момент закрыл рот,  щелкнув зубами.
- Я что? - удивленно воззрился он на старшего.
-Предлагаю пока просто пойти на встречу Эрику, а дальше будем вырабатывать свою стратегию. И прошу - не действуйте с горяча. Это касается тебя, Эрик, в первую очередь. Но и ты Лорк не лезь куда не просят. - блат продолжал гнуть свою линию
- Подожди! Это кто тебе сказал что я согласен? Ты что это тут раскомандовался? - возмущался Лорканю
Он был в смятении, с одной стороны Флинт который его мягко говоря задевал за живое, с другой веселое приключение, которое он не мог пропустить. И тут Лисандр посмотрел на него так, что у парня просто дыхание сперло. Брат выглядел так обеспокоено, что Лорку стало не
по себе.
- Ладно - коротко ответил он, старясь как можно незаметнее сглотнуть, чтоб смочит пересохшее горло.
- Завтра, на первом испытании, у меня будет достаточно времени, чтобы привыкнуть к присутствию Грэгори рядом с Эльзой. - Четко проговорил Эрик. - И, пожалуйста, Лис, прекрати считать меня не уравновешенным. Я вспылил не из-за слизеринца, а из-за Эльзы, от того, как мило она с ним беседовала. - произнес Эрик.
- Ой, не обращай на него внимания, старик. В эмоциях этот столб общества ни черта не понимает, не то что мы с тобой - парень широко улыбнулся.

+1

7

2 день, сборы перед первым испытанием турнира.

0

8

Лоркан проснулся с утра в небывалом ажиотаже, первое что он сделал прыгнул на брата мирно спавшего в кровати.
- Подем! Лис, сегодня турнир! Турнир! Перво испытание! Что же там будет? Драконы? Русалки? Может Лукатрусы? Сфинс? Я весь горю от нетерпения. -расторжено горлопаня парень, затем он изрядно помяв сонного брата,  вскочил и побежал умываться и собираться, да еще с такими оглушающими возгласами, что все спящие в комнате готовы были его убить.  Их жажда мести отпустила их лишь в тот момент года Лоркан навернулся, засунув обе ноги в одну штанину, одеваясь. С грохотом парень рухнул на пол, распластавшись по ковру и все захохотали, даже сам Лоркан хохотал громче всех.
- Смотрите ка я червячок - сквозь смех и боль от ушибленного колена проговорил он.
Лоркан поднялся с пола и уже не спеша оделся, едва он покончил со сборами, вновь возбужденный вскрикнул и побежал в большой зал с криками.
- Сегодня первое испытааааааааааание! йохууууууууууу!

Большой зал

0

9

Лисандер спал. Спал крепким  и довольно таки сладким сном. В этом сне он сидел в библиотеки в окружении любимых книг. На столе стояли бутылочки для зелий всех видов и мастей. Из темного стекла с серебренным украшением; из зеленого стекла с золотой пробкой; и особенно любимые Саламандером - прозрачные с бронзовой ковкой и пробкой в виде дракона. Именно эту бутылочка была первой в его коллекции. Она была подарком брата, который рассказал целую историю, связанную с ней. Лис понимал, что вымысла в той истории  было куда больше, чем правды, но все равно не мог не любить эту историю.
Прибывая в прекрасном расположении духа в своем сне, он совершенно не ожидал, что его разбудит любимый братик столь "милым " способом.
- Подем! Лис, сегодня турнир! Турнир! Перво испытание! Что же там будет? Драконы? Русалки? Может Лукатрусы? Сфинс? Я весь горю от нетерпения. - весело щебетал его брат прямо в ухо ошарашенному Лисандру.
Точно, сегодня турнир. И чего он так радуется, как будто сам принимает в нем участие?!
Вместе с пробуждением к Саламндеру вернулись воспоминания о вчерашнем дне и разговоре с Вудом. Парень явно был недоволен тем, что Лис высказал свои мысли и явно его не понял до конца. И еще после этого он будет говорить, что он "спокоен как удав". Ага, как же.
Для себя же, Лисандер принял решение больше не высказывать столь опрометчивых мыслей и предложений. Если Эрику это так в тягость не стоит его еще больше раздражать. Тем более друзьями они не были. А это значило только то, что надо быть просто рядом с ними. Мало ли что может произойти.
Парень был более чем уверен, что Эрик просто так это все не спустит. Ведь дело касалось его сестры, любимой сестры, хотя Лис не понимал, как сестра или брат могут быть нелюбимыми, т.к. не сталкивался с таким.
-Лорк, турнир это хорошо, драконы еще лучше, но слезь с меня! - брат, даже не слушая его, но явно довольной тем, что порядком помял ему бока. с шумом и гамом побежал по комнате, явно намереваясь разбудить всех и заодно разозлить до чертиков.
Но в свойственной ему манере сам же сгладил ситуации, когда как последний дурак засунул обе ноги в одну штанину, свалился на пол и стал изображать червяка.
Закатив глаза и пройдя к зеркалу, чтобы проверить свой внешний вид Лис не переставал думать о том, что Флинт затеял какую то игру. Ведь сейчас проходил турнир, и это была прекрасная возможность для чего-то не очень хорошего для них.
-Слизерен не может без своих хитросплетений. - сказал парень своему отражению.
- Сегодня первое испытааааааааааание! йохууууууууууу! - услышал он голос Лорка. который уже бежал на всех порах в большой зал.
Еще раз посмотрев в зеркало и удостоверившись, что он выглядит достойно, Лисандер отправился следом за братом.

Большой зал

+1

10

Эрик едва коснулся головой подушки, тут же уснул, ему снилось, что он вместе с Эльзой, держась за руки идет по краю пропасти, каждую секунду рискуя сорваться вниз, в небе кружили пара стервятников, издавая пронзительные звуки. В итоге Вуд проснулся в плохо настроении и с дурным предчувствием. Он неторопливо привел себя в порядок, и значительно тянул время, приводя голову в трезвое состояние. С соседями по комнате юноша не разговаривал, хотя они его о чем-то спрашивали, Эрик просто отмахнулся от них, во избежание новых недоразумений. Ему необходимо было сохранять холодную голову. Он намеревался отыскать в первую очередь Эльзу и извиниться за свое вчерашнее поведение, но не потому что Вуд чувствовал за собой какую-то вину, а потому что с утра его посетила мысль не враждовать с Грэгори, а наоборот пойти на примирение. От этого могло зависеть многое, в первую очередь хоть малейшая осведомленность в делах слизеринца, а это уже чего-то стоит. А еще Эрику было безумно интересно прояснить для себя, что скрывает за собой холодные,безразличные глаза Флинта.
Приняв такое решение, Вуд придирчиво оглядел себя в зеркало, "натянул" высокомерную ухмылку и прошествовал в большой зал, через гостиную.
Большой зал

0

11

закрытый отыгрышь

0

12

Лоркан расчихлил глаза с самого раннего утра. Ему до сих пор казалось это странным и не правильным. Родители преподают в Хогвартсе! Нет, он любил маму и готов был к любым ее странностями. В этом она была самой крутой мамой из всех. Но мама которая слишком близко к своим детям перестает быть крутой. Нет ему определённо нужна дистанция.
Парень смотрел в потолок его кроватного полога, представляя как может пройти этот день. И что может случиться, если он решит прогулять урок мамы. Его беспокоило отнюдь не административное наказание школы, а то как это воспримет мама. Еще бы, что может быть обиднее сына не явившегося на ее урок. Еще было пол дня до занятия, а значит все это время пойдет в размышлениях.
Лорк глянул вправо где еще безмятежно спал Лис. Вот уж кому все не почём, его внутренний мир ничто не тревожило. Словно бы в отместку парень вскочил и пошел теребить брата.
- Эй, соня проснись, сегодня урок с мамой! Проснись же!

Отредактировано Лоркан Саламандер (2016-10-18 08:05:12)

+1

13

Что может быть лучше, чем время, проведенное за любимым делом? Лисандер искренне не понимал людей, которые ничем не увлекались. Этот захватывающий мир твоего увлечения, которое можно развивать и совершенствовать до бесконечности.
При все своей любви к логике и порой чрезмерной черствости с другими людьми, Лисандер просто менялся на глазах, когда дело заходило о его страсти – старинных бутылочках для зелий. И порой, он мог провести всю ночь напролет рассматривая их, оценивая свою коллекцию и составляю все новые композиции.
Именно этим он и занимался всю прошлую ночь. Вспомнил о сне он только тогда, когда начинало понемногу светать и решил, что стоит все же немного поспать. Учебу никто не отменял, хоть и не всегда она была нужна.
-  Эй, соня проснись, сегодня урок с мамой! Проснись же! – раздался голос Лорка.
«Вот же нечистая тебя принесла именно сейчас меня будить» – пронеслось в голове у сонного Лиса.
- Перестань орать мне прямо в ухо. Урок он и в Африке урок, даже если его ведет наша мама. – Лис потянулся, сел в постели и стал растирать себе виски. Ох уж эта бессонная ночь.
- Ты мне лучше скажи, когда ты таким ответственным стал? Может стоит родителям вести все предметы в школе, чтобы твоя успеваемость повысилась?
Лисандер порой сам не понимал, почему при всей любви к своему брату он так сильно любит его подначивать. Возможно все дело было в наивности и такой обворожительной детскости Лорка, а может это просто был врожденный садизм Лиса. Однако наблюдать за реакцией брата всегда забавно.
«Интересно, Лорк хотя бы раз думал о том, что его мечтательность и фантазийность, свойственная нашей матери, великий дар, которым он может распоряжаться и повернуть на благо всего живого, даже более продуктивно, чем моя склонность к логике?»
Парень стал спокойно собираться на урок. Конечно же он помнил о том, что сегодня будет урок, который ведет их мама и понимал, что не прийти на него будет большим оскорблением в ее адрес. Да и не уместно это с точки зрения дисциплины. Еще с вечера он приготовил все, что ему нужно будет для урока и поэтому сборы заняли все пару минут.
- В любом случае, мой волшебный брат, спасибо тебе за помощь. Будильник из тебя получился очень даже не плохой. Однако позволь спросить, почему ты еще не собран?

+1

14

- Перестань орать мне прямо в ухо. Урок он и в Африке урок, даже если его ведет наша мама. – Лис быстро проснулся от такой встряски, причем оказалось не только он. Другие ребята из их комнаты тоже подсачили в своих кроватях. Лорк мысленно чертыхнулся, похоже ему за это влетит позже.
- Ты мне лучше скажи, когда ты таким ответственным стал? Может стоит родителям вести все предметы в школе, чтобы твоя успеваемость повысилась? - продолжил Лисандер и парень насупился, скорчив рожу брату.
- Да ладно, подумаешь пару раз написал не по теме - парень закатил глаза усаживаясь на кровати брата - но там же скука была, немного приукрасил, для яркости, вот только паники не надо. Экзамен в конце года все исправит.
Парень фыркнул, разглаживая пижамные штаны, которые замялись после сна, что свидетельствовало о том что Лоркан вел бурную деятельность в своих сновидениях. Его не задели слова брата, он вообще считал что обиды удел неинтересных и ограниченных людей. Хотя его брат частенько был близок к тому чтобы вывести его из себя.
- Просто я все думаю, как это на нас может сказаться, школа была нашей территорией свободной от родительской опеки. А теперь это выглядит как вторжение. - Лорк говорил это тонов вселенской проблемы, словно случился природный катаклизм обещающий нарушить весь жизненный уклад общества. Пока он рассуждал, Лис уже поднялся с постели и оделся, он даже умудрился сложить сумку и стоял перед ним готовый двигаться вперед.
- В любом случае, мой волшебный брат, спасибо тебе за помощь. Будильник из тебя получился очень даже не плохой. Однако позволь спросить, почему ты еще не собран? - произнес он.
Лорк широко раскрыл глаза смотря на брата.
- Да...причем тут это?! Ты меня слушаешь вообще?! - нехотя он поднялся стаскивая пижаму и одевая форму которая валялась на стуле рядом с кроватью и выглядела слегка помятой.

+1

15

- Просто я все думаю, как это на нас может сказаться, школа была нашей территорией свободной от родительской опеки. А теперь это выглядит как вторжение – озвучил свою мысль Лорк.
В целом брат порой мог выдать что-то из серии подросткового бунта и нежелания контроля со стороны родителей. Но в целом он очень любил быть дома и проводить время вместе с родителями вне зависимости от места их локации. Что греха таить, Лисандер тоже любил семейные вечера. Возможно он так открыто как брат этого не показывал, но это не значило, что ему что-то не нравилось.
Однако высказывание брата про территорию он оставил без ответа. Глупо все это как-то.
В это время все в комнате стали оживленно собираться на уроки, а Лис как был в пижаме, весь взъерошенный и помятый ровно также как его одеяло, так и остался. И на вопрос Лорка о сборах отреагировал типично для него – вопросом.
- Да...причем тут это?! Ты меня слушаешь вообще?! – и вот только потом Лоркан стал собираться на занятия.
-  Я тебя конечно же слушаю, но вот кто сказал, что на твои вопросы я должен отвечать? Тем более тогда, когда они уж очень глупые? – ответил ему брат, продолжая собираться и не отрываясь от своего вида в зеркале. Он не был честолюбив, но ведь опрятность и строгие линии должны быть во всем.
Лис поправил галстук, еще раз прошелся по волосам расческой и довольный своим видом повернулся  к брату. Что тут говорить, вид Лоркана соответствовал его творческому характеру и полнейшей неразберихе в его голове.
«Все же правду люди говорят, что внутренний мир, полный переживаний, отражается на внешнем облике человека. Хотя справедливости ради стоит отметить, что только творческого человека»  - усмехнулся про себя Лис и подошел к брату.
- Полагаю, что аккуратность в твоем понимание нечто лишнее и обременительное? – парень поправил Лорку одежду, как мог привел его в надлежащий вид и предложил свое место у зеркала и расческу.

+1

16

Я тебя конечно же слушаю, но вот кто сказал, что на твои вопросы я должен отвечать? Тем более тогда, когда они уж очень глупые? - ответил Лис, и Лоркан мысленно возвел глаза к потолку. Все то у него глупое, вопросы глупые, действия глупые, задачи глупые. Может его брат считает и его самого глупым? Не исключено. Парень подумал, о том что возможно впервые в жизни Лисандер так крупно ошибается, но зачем его растаивать, а вдруг он этого не переживет. Ошибки ведь не в его стиле.
- Только посмотрите, опять прилип к зеркалу - Лорк усмехнулся, завязывая синий галстук на шее, узел получился совсем не ровный, и Лис тут же принялся его поправлять.
- Полагаю, что аккуратность в твоем понимание нечто лишнее и обременительное?  - объяснил свои действия Лис. Как только он отвернулся, парень быстро вернул все на свои места, узел галстука кривой, мантия съехавшая на один бок.
- Скорее скучное - поправил он, растрепав свои светлые кудри.
Парень скинул учебники в сумку и повесил ее на плече.
- Мама не говорила тебе, кого она привезет в чемодане прадедушки? - совершенно невинным тоном поинтересовался Лорка, открывая дверь комнаты.

--------Большой зал

0


Вы здесь » harry potter inside » Хогвартс » Гостинная Когтеврана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно